392.04=
5.65=
Опубликовано: Пт, Окт 5th, 2012

В Уральске «Акжайык» проиграл «Иртышу»

Вчера, 4 октября, состоялся очередной матч чемпионата страны по футболу среди команд премьер-лиги. «Акжайык» уступил павлодарскому «Иртышу» — 0:1.

С первых минут встречи «Иртыш» начал атаковать. И уже на 13 минуте точно по воротам «Акжайыка» пробил Улукбек Бакаев.

Уральцы пытались отыграться, но павлодарцы обеспечили хорошую защиту своих ворот. На 23 минуте матча Зенькевич бьет и попадает в перекладину. После этого последовало еще несколько атак «Иртыша», вратарь уральской команды спасает свою команду.

Во втором тайме тренерский штаб «Акжайыка» провел несколько замен — вместо Алиева на поле вышел Азовский, вместо Зеньковича — Саджо. Мальцев заменил Забродина.
Хозяева поля начали атакавать — на 50 минуте Черны пробил чуть выше ворот. Потом последовало несколько штрафных ударов, которые не принесли гола.

До конца игры ни «Иртышу», ни «Акжайыку» пробить по воротам больше так и не удалось. Счет встречи — 0:1.