388.07
5.6
Опубликовано: Пн, Окт 22nd, 2012

ФК «Акжайык» из Уральска проиграл «Тоболу»

Костанайский «Тобол» разгромил на своём поле «Акжайык» из Уральска со счетом 6:0.

Первый гол забил Сергей Струков. После этого гола «Тобол» поймал кураж. Спустя две минуты Анатолий Богданов забил второй гол. Еще через минуту Неманья забивает третий гол.

На 37 минуте Нурбол Жумаскалиев сново точно пробил по воротам.

После перерыва тренер «Акжайыка» произвел несколько замен, но тщетно. На первой же минуте второго тайма Андреев уложил мяч в сетку. Через некоторое время Андреев снова пробивает по воротам «Акжайыка».

Уральским футболистам так и не удалось забить ни одного гола в ворота «Тобола».