390.72
5.65
Опубликовано: Пн, Янв 14th, 2013

«Акжайык» из Уральска выбился в тройку лидеров

В прошедшие выходные, 12 и 13 января, в Уральске прошли очередные матчи по хоккею с мячом. На льду встречались уральский «Акжайык» и команда «Динамо» из Самары. Победы в обеих встречах одержала уральцы.

Встречи прошли на стадионе «Юность». Уже в первом тайме первого игрового дня хоккеисты «Акжайыка» забили три гола в ворота самарцев. Во втором тайме соперникам удалось обменяться двумя голами. Счет встречи — 5:2 в пользу уральского «Акжайыка».

Вторая встреча команд «Акжайык» и «Динамо» также завершилась победой уральцев — счет матча 5:1.

После проведенных поединков уральская хоккейная команда, в активе которой 23 очка, поднялась на третью строчку в турнирной таблице. «Акжайык» уступает саратовскому «Универсалу» (34 очка) и оренбургскому«Локомотиву» (31 очко).

Ближайшие матчи уральский «Акжайык» проведет в Уральске 19 и 20 января с командой «Никельщик» (Верхний Уфалей).