$330.39=
392.04=
5.65=
Опубликовано: Пн, Июн 17th, 2013

Темирлан Ихсангалиев из Уральска завоевал «золото» на турнире по рукопашному бою

Темирлан Ихсангалиев занял первое место на международном турнире среди силовых структур России и команд пограничных ведомств стран СНГ.

XX-й международный турнир по рукопашному бою памяти героев-пограничников проходил в Москве. В соревновании приняли участие 22 команды, в том числе четыре — из стран СНГ — Армении, Беларуси, Казахстана и России (более 100 пограничников).

Военнослужащий войсковой части 2029 пограничной службы КНБ РК сержант Ихсангалиев выступал в весовой категории до 75 килограммов и стал здесь лучшим.

Всего сборнгая команда пограничников Казахстана завоевала 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

Пограничники Казахстана заняли второе общекомандное место на этом международном турнире.