+16oC
$369.98
428.7
rub_icon5.64

Спортсмены ЗКО заняли третье общекомандное место на турнире по смешанным единоборствам

15-17 ноября в Караганде прошел международный турнир по смешанным единоборствам.

В соревнованиях принимали участие 6 команд Республики Казахстан, а также спортсмены Российской Федерации, Узбекистана и Киргизстана.

Спортсмены с Западно-Казахстанской области показали не плохие результаты, получив 3 место в общекомандном зачете, и прошли отбор на чемпионат мира, который пройдет в Москве в середине декабря.

В личных зачетах западноказахстанцы завоевали 4 медали, причем три из низ золотые.

1 места заняли Мансур Арслаханов (68 кг), Армат Сарсекенов (90 кг) и Сержан Ерланулы (свыше 100 кг). Третье место в весовой категории занял Ислам Хасиев.