Опубликовано: Ср, Дек 11th, 2013

Каратист из ЗКО – призёр чемпионата Азии

image(1)

Данил Титов выиграл бронзовую медаль на чемпионате азии в Дубае.
Чемпионат Азии по каратэ-до среди кадетов и юниоров проходил с 3 по 6 декабря в Дубае. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 28 стран Азии. Команда Казахстана в общекомандном зачете заняла четвертое место.
Данил Титов из ЗКО победил в трех боях спортсменов из Индонезии, Кувейта и Кореи. Он занял 3 место в весовой категории до 70 килограммов. Асылбек Утегенов уступил спортсмену из Индонезии в бою за бронзовую медаль. Женская сборная команда Казахстана также боролась за бронзовую медаль, но проиграла. Среди спортсменок выступала западноказахстанская каратистка Влада Подмарева.