5.57=
Опубликовано: Ср, Дек 25th, 2013

Спортсмены из ЗКО выиграли медали на соревнованиях по индерхоккею

индерхоккей

Юноши стали третьими на международном турнире, девушки выиграли медалями того же достоинства на чемпионате Казахстана.

Международный турнир по индерхоккею среди юношей 1998-1999 годов рождения прошел в начале декабря в городе Познань (Польша). В соревнованиях приняли участие команды из Польши, Казахстана (ЗКО), Словении, и Беларуси.
В четвертьфинале западноказахстанские спортсмены встретились с польской командой и проиграли со счетом 6:2. В борьбе за 3 место командой из Словении наши спортсмены выиграли со счетом 5:3. В итоге команда ЗКО стала третьей.
В составе команды Западно-Казахстанской области В. Хорошкин, М. Имнакелді, Д. Иртикеев, Т. Султанов, Н. Плакин, М. Хасанов, Д. Немирович, А. Муратов, М. Бугаев.
С 10 по 18 декабря в Талдыкоргане прошел чемпионат РК по индерхоккею среди женщин, в котором приняла участие команда Западно-Казахстанской области.
По итогам четырех туров команда ЗКО «Уралочка» заняла 3 место.