388.07
5.6
Опубликовано: Вт, Фев 25th, 2014

Хоккеисты из Уральска стали третьими на турнире по индор-хоккею

Воспитанники ДЮСШ № 1 заняли третьи места на открытом Кубке по индор-хоккею в Сызрани.

Соревнования на призы заслуженных мастеров спорта и призеров Олимпийских игр братьев Плешаковых и Мясникова проходили в российском городе с 20 по 23 февраля. Турнир проходил среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше.
В матчах среди юношей, в которых участвовали 7 команд, уральцы стали третьими. Тренер – Виктория Шаймарданова. Девушки также заняли третье место среди 10 команд-участниц. Тренер – Галия Байсарина.