392.29=
rub_icon5.63=

Уральский «Акжайык» обыграл «Астану-1964»

1

В субботу, 12 апреля, ФК «Акжайык» обыграл столичный клуб «Астана-1964». Счет встречи 1:2. Об этом сообщил генеральный директор клуба Эрик Кенжебаев.

Матч в рамках чемпионата РК по футболу среди команд первой лиги проходил в Астане. Первый тайм голов не принес. Однако в начале второго тайма, на 52-минуте, игрок «Акжайыка» Данило Белич открыл-таки счет. Спустя 5 минут футболист «Астаны» Драмане Коне сравнял счет встречи. За несколько минут до завершения матча уральцам удалось вырвать победу. Гол в ворота столичного клуба забил Иван Антипов.

— Следующий матч «Акжайык» проведет в Уральске 19 апреля. Наши футболисты встретятся с командой «Восток» из Усть-Каменогорска. Ребята настраиваются на победу, — сказал Эрик Кенжебаев.