$334.31=
355.17=
5.31=
Опубликовано: Чт, Ноя 13th, 2014

Двое каратистов ЗКО стали чемпионами по каратэ-до среди детей на чемпионате Казахстана

каратэ чемпион даулеткереевНа чемпионате Казахстана по каратэ-до среди детей, прошедшем 8-9 ноября 2014 года в городе Астане, четверо спортсменов из ЗКО заняли призовые места, двое каратистов стали обладателями золотых медалей, двое бронзовых, сообщает корреспондент «УН» со ссылкой на пресс-службу Управления спорта.

—  В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов со всей страны. Нашу область представляли 10 спортсменов, сообщили в пресс-службе Управления спорта. — В общекомандном зачете наша команда стала пятой. В личных выступлениях наши спортсмены завоевали две золотые и две бронзовые медали.

Чемпионами Казахстана стали Руслан Давлеткалиев в весовой категории до 40 килограммов и Алихан Сартаев в весовой категории до 45 килограммов. Обладателями бронзовых медалей стали Эдуард Алиев, выступавший в весовой категории до 50 килограммов и Нуркен Хамидолла, выступавший в весовой категории до 30 килограммов.