$334.48
355.62
5.25
Опубликовано: Пт, Дек 19th, 2014

Спортсменка из Уральска завоевала золото на республиканском турнире по вольной борьбе

вольники на турнире Абдирова (1) (1) [Разрешение рабочего стола]

Республиканский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского союза, летчика Нуркена Абдирова, проходил 16-17 декабря в Караганде.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены со всего Казахстана.

Самым удачным выступлением западноказахстанцев стала победа Татьяны Тарабриной в весовой категории 60 килограммов. В этой же весовой категории третье место заняла Гульжанат Кожагалиева. Еще три «бронзы» выиграли Римма Арыстанова – в весовой категории 55 килограммов, Кундана Серикова – в весовой категории 69 килограммов, Темирлан Ихсангалиев – в весовой категории 74 килограмма. Темирлан Ихсангалиев является сотрудником ДВД ЗКО.