$336.23
360.3
5.28
Опубликовано: Пн, Мар 2nd, 2015

Спортсмены из Уральска заняли призовые места на республиканском турнире по таэквандо

Фото предоставлено областным управлением физической культуры и спорта

25 февраля — 01 марта 2015 года в г.Каскелен Алматинской области проходил ХХ открытый республиканский турнир в честь памяти Карасай батыра среди детей и юношей.

Западноказахстанские спортсмены в весе 37 кг Куатов Чингиз занял І место, Бейбит Ернар ІІІ место, Кушкеева Лиана в весе 41 кг завоевала бронзовую медаль, Сапарова Мадина в весовой категории 42 кг І место и Телекабыл Акбота в весе 49 кг ІІ место.