401.13
5.9
Опубликовано: Пн, Май 25th, 2015

Спортсмен из Уральска занял 1 место по ММА на чемпионате Азии

Спортсмен из Уральска Андрей Смирнов занял 1 место на чемпионате Азии по смешанным единоборствам. Чемпионат проходит в г.Худжант в Таджикистане.

images

Спортсмены Западно-Казахстанской области показали отличные результаты на Чемпионате Азии по MMA, который прошел 22-25 мая 2015 года в г. Худжанд. Андрей Смирнов стал чемпионом в весовой категории до 93 кг, а Асланбек Таженов стал бронзовым призером в весовой категории до 70,3 кг.
Сборная Казахстана по MMA (смешанным единоборствам) заняла первое общекомандное место по итогам чемпионата Азии по ММА.
Казахстанцы выиграли четыре золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Чемпионами Азии по MMA стали Кирилл Литвиненко (до 61,2 килограмма), Гойти Дазаев (до 77,1 килограмма), Жасулан Хасимов (до 84 килограммов) и Андрей Смирнов (до 93 килограммов). Серебряным призером стал Алтынбек Бажимов (до 65,8 килограммов), сломавший в полуфинале челюсть своему сопернику. Бронзовые медали на счету Асланбека Таженова (до 70,3 килограммов) и Антона Маркаускаса (свыше 93 килограммов).