$326.97
381.05
5.45=
Опубликовано: Пн, Май 25th, 2015

Воспитанник областной ДЮСШ велосипедного спорта в Уральске показал высокие результаты на чемпионата РК

Молотков Андрей занял первое место в командной гонке на шоссе в Астане. Здесь с 8-го по 9-ое мая прошли соревнования по велосипедному спорту чемпионата РК в 4-х дневной групповой гонке среди юношей. А с 10-го по 15-ое мая 2015 года на Всероссийских соревнованиях в Омске Андрей в составе сборной команды интерната РК занял первое место в командной гонке на шоссе. В общем командном зачете юношеская сборная интерната завоевала первое место.

По результатам соревнований Андрей будет зачислен в юношескую сборную команду по велоспорту, — сообщило областное управление физической культуры и спорта. Андрея тренирует тренер первой категории Тимур Харисов.