5.53=
Опубликовано: Вт, Авг 11th, 2015

Уральский «Акжайык» сыграл вничью с «Махтааралом»

Янко Валканов отметился голом в этом матче. Жаль только, что в свои ворота

В минувшую субботу местный ФК «Акжайык» на своём поле не смог переиграть команду «Махтаарал». Игра завершилась с ничейным результатом 2:2.

ФК «Махтаарал» забивал каждый раз после того, как забитым голом отмечался «Акжайык». Счёт в противостоянии отрыл Олег Хромцов, следом игрок «Махтаарала» замкнул головой подачу в район ворот уральского клуба. Некоторое время позже ударом из-за пределов штрафной Матиц Марушко вновь вывел хозяев вперёд. Однако ответ «Махтаарала» не заставил себя долго ждать. На этот раз «отличился» игрок «Акжайыка» Янко Валканов, правда вот, забил он в свои ворота. Так завершился первый тайм.

Во втором тайме всё тот же Янко Валканов, желая реабилитироваться, раз за разом вскрывал оборону неприятеля проникающими пасами. Однако никакой выгоды форварды уральского футбольного клуба из этого не извлекли. Как итог — 2:2.

Акжайык — Махтаарал — 2:2 (2:2)
Хромцов, 27 (1:0). Казыбеков, 32 (1:1). Марушко, 38 (2:1). Валканов, 41-автогол (2:2).