5.45=
Опубликовано: Сб, Окт 3rd, 2015

Уральский «Акжайык» добыл победу на выезде

RTzI3FxgO08

Уральский футбольный клуб «Акжайык» добился убедительной выездной победы над ФК «Спартак» из Семипалатинска. Счёт в поединке 2:0.

Дублем отметился форвард уральской команды Алексей Мальцев. Первый гол игрок забил ещё в первом тайме, на 18-ой минуте, ударив головой по воротам из-за пределов штрафной.

Второй гол форвард «Акжайыка» занёс с углового удара, закрутив мяч в угол ворот.

На выездном матче присутствовали фанаты «Акжайыка», которые поддержали свою команду.

Теперь уральский клуб единолично возглавляет турнирную таблицу Первой лиги Чемпионата Казахстана по футболу.