5.82=
Опубликовано: Пт, Дек 18th, 2015

Уральский «Акжайык» сыграл вничью с «Локомотивом»

IMG_5163

Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Юность» состоялся хоккейный матч между местным «Акжайыком» и оренбургским «Локомотивом». Счёт встречи 3:3.

IMG_5240

Первыми ворота «распечатали» гости . Уже на 14 минуте Роман Мурзин метким выстрелом вогнал оранжевый шарик в створ. Хозяева ответили 3 минуты спустя, восстановив статус-кво. Счёт сравнял Сергей Башаев. Ещё через три минуты «локо» снова вышел вперёд усилиями Александра Казакова. Уральская дружина не унывала — ответный гол был забит уже на 26 минуте. На этот раз отличился Максим Пьянов. Но уйти на перерыв при равном счёте не получилось – Вячеслав Петров вывел «железнодорожников» вперед на последних секундах первого тайма.

IMG_5184

Во второй половине встречи хоккеисты уральского клуба дружно ринулись в атаку и 15 минут спустя забили желанный гол. Сделал это Петр Грибанов с передачи Николая Шавалдина. После пропущенного мяча «Локомотив» возобновил серию атак, «Акжайык» старался не отставать. Однако при игре на встречных курсах счёт так и остался неизменным – 3:3.

IMG_5134

IMG_5167

IMG_5168

Следующая игра против оренбургского «Локомотива» состоится завтра, 19 декабря, на стадионе «Юность» в 13:00.