5.53=
Опубликовано: Сб, Дек 26th, 2015

Уральский «Акжайык» переиграл «Универсал»

IMG_5906

Сегодняшняя встреча между местным ХК и саратовским «Универсалом» завершилась со счётом 2:0.

Игра стартовала в 15:00 на стадионе «Юность», вместо ранее объявленного времени (13:00). Дело в том, что из-за погоды у руководства клуба возникли некоторые проблемы со льдом, однако перед игрой всё разрешилось. Правда, вот качество льда всё-таки оставляло желать лучшего.

Кое-где лёд проваливался, оставляя мокрый след

Первый мяч «акжайыковцы» затолкали гостям ещё в первую пятиминутку. Счёт на 4 минуте открыл Сергей Башаев. Второй мяч пришлось ждать чуть более получаса – на 36 минуте счёт увеличил Максим Утебалиев. Команды ушли на перерыв при счёте 2:0 в пользу хозяев.

IMG_5913

Во втором тайме уральцы явно были сильнее в атаке, но все мячи снимал экс-акжайыковец Ильяс Хайрекишев. Голкипера по праву можно назвать лучшим игроком всего поединка. Ворота «Универсала» так и остались на замке.

Голкипер "Универсала"

Голкипер «Универсала»

Следующая игра против гостей из Саратова состоится завтра на стадионе «Юность», в 13:00.