5.45
Опубликовано: Сб, Фев 13th, 2016

Уральский «Акжайык» разгромил команду «Знамя-Удмуртия» (фото)

IMG_7336

Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Юность» прошла первая игра в рамках парной дуэли между местным «Акжайыком» и хоккейным клубом «Знамя-Удмурия» из Воткинска. Счёт первой встречи 8:3 в пользу уральской команды.

IMG_7440

Ещё в начале первого тайма нападающий «Акжайыка» Сергей Башаев отметился дублем в ворота гостей, которые, правда, сократили отставание на 10-ой минуте поединка за счёт гола Артёма Мальцева. Минутой спустя местные хоккеисты увеличили разрыв в счёте благодаря оправившемуся от травмы Максиму Утебалиеву. К перерыву «Акжайык» шёл впереди с огромным отрывом в 5 мячей. Счёт после первого тайма 6:1. По голу забили Башаев, Петр Грибанов и Нурлан Уразгалиев.

Сергей Башаев

IMG_7360

В очередной раз игру обслуживала бригада местных рефери во главе с Сергеем Улановым.

IMG_7354 IMG_7314

Во второй половине встречи вперёд пошли гости, отквитав один гол. Розовый мяч в ворота хозяев вогнал Михаил Нижник. Спустя 21 минуту акжайыковец Максим Пьянов поразил ворота «Знамя-Удмуртия» дважды. К концу матча хоккеисты из Воткинска забили в третий раз (гол на счету Павла Курочкина), однако интригу забитый гол не добавил. «Акжайык» празднует уверенную победу со счётом 8:3.

Максим Пьянов

IMG_7332

Следующая встреча этих команд пройдёт завтра, в 13:00, на стадионе «Юность».

IMG_7305

Алексей КОЧЕМАСОВ

Один комментарий
  1. funtik says:

это все ху….я товарищи , вот сборная казахстана на чемпионате европы по футзалу заняла третье место , вот это тема