5.45=
Опубликовано: Сб, Мар 19th, 2016

Уральский «Акжайык» проиграл со счетом 0:3

IMG_1302

19 марта, на стадионе «Акжайык» павлодарский «Иртыш» отгрузил «трёшку» в ворота местному клубу, на что хозяева стадиона ответили ничем.

IMG_1282

На мокром от дождя поле сработало железное футбольное правило «не забиваешь ты – забивают тебе». «Акжайык» за 30 минут не создал ни одного момента у ворот Давида Лории, за что поплатился на 31-ой минуте. Елдос Ахметов поставил точку в комбинации со стандарта. «Иртыш» останавливаться не собирался и команда забила хозяевам поля гол в раздевалку. Мяч в сетку вогнал Осман Джаллоу после откровенного «привоза» защитников «Акжайыка».

IMG_1249 IMG_1313 IMG_1369 IMG_1388

Во втором тайме уральский клуб стал прибавлять в скорости, однако результата это не приносило. Раз за разом оборонительные редуты выстроенные главным тренером павлодарского клуба Димитаром Димитровым не давали мячу опуститься в штрафной, где хозяйствовал Лория. На 56-ой минуте отличился Роман Муртазаев и установил окончательный результат. Местный ФК пытался что-либо создать у ворот неприятеля, но раз за разом усилия уральцев сходили на нет. В сущности, единственный момент во всём матче создал, вышедший на замену Иван Антипов. Хавбек вышел на рандеву с вратарём «Иртыша», но потерял мяч. Окончательный счёт встречи 0:3, отнюдь не в пользу «Акжайыка».

IMG_1529 IMG_1498 IMG_1499

На после матча на пресс-конференции Димитар Димитров отметил слабую игру соперника «Иртыша».