5.96
Опубликовано: Сб, Июн 11th, 2016

В Уральске футболисты обошли команду «Тараз» со счётом 2:1. (фоторепортаж)

IMG_7494

Сегодня, 11 июня, в матче между «Акжайыком» и «Таразом» футболисты обоих клубов вышли на поле с чёрной линией на форме, выразив свою скорбь событиям в Актобе. Игра завершилась победой уральцев со счётом 2:1.

IMG_7450

Счёт в поединке открыл хавбек «Акжайыка» Фредди Коронель уже на 15-ой минуте матча, пробив с одиннадцатиметровой отметки. Во втором тайме, на 54-ой минуте, уральский полузащитник сделал дубль, занеся отскочивший мяч прямо в сетку ворот «Тараза». Гости внесли интригу спустя 21 минуту, когда вышедший на замену Олександр Алиев занёс мяч в ворота уральцев. До конца поединка игроки «Тараза» имели ещё ряд моментов у ворот «Акжайыка», однако реализовать их не сумели. Матч завершился со счётом 2:1.