405.46
5.87
Опубликовано: Ср, Апр 12th, 2017

В Уральске «Акжайык» вничью сыграл с соперником из Кокшетау (ФОТО)

Сегодняшний матч (12 апреля) между уральским «Акжайыком» и «Окжетпесом» из Кокшетау завершился со счетом 1:1. Сравнять счет уральцы смогли на последней минуте встречи.

2

Гол в матче открыли кокшетаусцы. На 18 минуте после навеса в штрафную площадь Сергей Марочкин головой отправил мяч в ворота «Акжайыка».

13

3

Встреча сложилась напряженной, нервной, как для «Акжайыка», так и для его соперника из Кокшетау.

4

5.

Пропустив в начале встречи гол в свои ворота, уральцы активно пытались отыграться. Но сравнять счет уральским футболистам удалось лишь на 90 минуте матча.

8

Гол «Окжетпесу» забил Предраг Говедарица. Кстати, получивший желтую карточку за отчаянную радость за исполненный гол: он снял футболку и, повесив ее на угловой флажок, размахивал им.

9

12

11

6

Сейчас ФК «Акжайык» находится на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата РК по футболу среди команд Премьер-лиги. В активе команды — 6 очков.

Следующий матч уральцы проведут 16 апреля в Таразе.